Apparecchiatura di Debug per UAV con Movimento Bloccabile a Tre Assi e Capacità di Debug PID per Piattaforma di Test per Droni 800×800×1200 mm
Dettagli:
Termini di pagamento e spedizione:
| Quantità di ordine minimo: | 1 |
|---|---|
| Prezzo: | 169 |
|
Informazioni dettagliate |
|||
| Tipo di spruzzatore: | Veicoli aerei senza equipaggio (UAV) | Peso totale: | 28 kg |
|---|---|---|---|
| Tensione in ingresso dell'alimentazione elettrica: | CA 100-220V 50-60Hz | Limite di movimento: | Asse X ±25°, Asse Y ±25°, Asse Z 150mm |
| Blocco della direzione del movimento: | Bloccabile a tre assi | Pacchetto di trasporto: | Pacchetto box |
| Marchio: | TTA | Origine: | Cina |
| Capacità produttiva: | 10000 unità/anno | ||
| Evidenziare: | Attrezzatura di debug UAV bloccabile a tre assi,Piattaforma di test per droni 800×800×1200 mm,Funzionalità di debug PID Debugger di droni multi-grado di libertà |
||
Descrizione di prodotto
Equipaggiamento di debug multi-grado per UAV
Questa piattaforma di test di droni professionale consente il depurazione PID completa e test di volo per piccoli veicoli aerei senza pilota.strutture di prova, e centri di formazione, la piattaforma di debugging dei droni TE55 a più gradi di libertà offre soluzioni di test sicure e professionali.
Specificità principali
| Parametro | Specificità |
|---|---|
| Area di lavoro | 1 metro quadrato |
| Tempo di assemblaggio/smontaggio | 30 secondi |
| Durata dell'alimentazione | 24 ore |
| Dimensioni di contorno | 800 × 800 × 1200 mm |
| Peso totale | 28 kg |
| Input dell'alimentazione | AC 100-220V 50-60Hz |
| Distanza di movimento | Asse X ± 25°, asse Y ± 25°, asse Z 150 mm |
| Blocco della direzione di movimento | di larghezza superiore a 50 mm |
| Dimensioni dei dispositivi supportati | Distanza tra le ruote ≤ 550 mm, elica ≤ 12 pollici, altezza massima ≤ 200 mm |
| Droni supportati | 1 unità |
Caratteristiche di protezione
- Protezione della tensione di ingresso e di uscita
- Protezione da sovraccarico
- Protezione da cortocircuito
- Software integrato di regolazione dei parametri
Fornitura e consegna
Capacità di approvvigionamento500 serie al mese
Dettagli della confezione:Confezionato in una valigetta per l'aviazione professionale
Port:Tianjin, Shanghai, Ningbo, Shenzhen
Caratteristiche principali
Vantaggi aziendali
Capacità dell'azienda
Espositori
Domande frequenti
Come si pilotano i droni?
Vi vengono forniti manuali di utilizzo e video-tutoriali.
I tuoi droni sono impermeabili?
Sì, il drone è impermeabile.
Il tuo drone agricolo puo' impostare le rotte?
Sì, è possibile impostare percorsi e punti AB sul computer e sul cellulare attraverso la stazione di controllo a terra.
Che capacità hanno i droni?
Abbiamo una capacità di carico utile di 5, 10 e 20 kg.
Quanti ettari può coprire il drone in un giorno?
Da 30-50 ettari, a seconda della capacità.
Il drone puo' spruzzare alberi alti?
Sì, abbiamo progettato il drone fogger appositamente per questo scopo.
Il drone puo' spruzzare fertilizzanti e semi?
Sì, abbiamo progettato il drone da 20 kg per l'agricoltura per questa applicazione.
Ha la telecamera e la luce?
- Sì, è vero.
Quale controllore di volo usi?
Abbiamo il nostro controllore di volo.
Informazioni di contatto
Contatto:Linda.
Whatsapp: +86 15718895610
Compagnia:BEIJING TT AVIATION TECHNOLOGY CO LTD
Se avete ulteriori domande, non esitate a contattarci.
Vuoi conoscere maggiori dettagli su questo prodotto







